Отзывы об интернет провайдере CJSC KA-INTERNET

Отвратительный

Заявленная скорость 6/2 МБит/сек не всегда соответствует реальной!
И это за 7000 рублей в месяц!
Пока сидел на платном 0,20 р/МБ скорость была близка к заявленной. На безлимите постоянные провалы. Пропадают только после жалобы, правда не на долго...

Отзыв об интернет-компании Air-Go.net

Решили подключить интернет на даче около Михнево. В Яндексе первой строчкой реклама этого "горе" интернет-провайдера Air-Go.net. Позвонила...Ну, к тому что ни здрасте ни до свиданья, а просто "АЛЕ" в трубке, я уже привыкла, мониторя местных провайдеров.

Далее вопрос о стоимости, качестве, сроке гарантиях. Стандартная моя любопытность вызвала яростное эго мужчины по имени Владимир. Он сразу начал оправдываться и рассказывать о том, что вообще-то уони очень крутые, у них очередь на 1,5 недели вперед, что другие за ту де стоимость вообще "кидают" клиентов, и только они - вечный гарант моего светлого "Интернет-будущего" на даче...Окей, я записалась в очередь. Спустя сутки, поняла, что не поинтересовалась самым главным: что за оборудование? какой тип связи они представляют и какие документы выдают?

Снова набрала Владимиру из интернет- компании Air-Go.net. В ответ на вопрос о типе оборудования, спецификации и что вообще мне будет установлено - получила ответ, что это, оказывается КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА! О КАК!! И вообще, спросил Владимир: "Девушка, Вам интернет нужен в Михнево или ЧТО?". Ну ка бы да, Интернет, но хотелось бы уточнить, что будет "прикручено к стене моего дом?. Может быть это оборудование вредное, не имеет сертификации...". Слово "Сертификация" вызвала новую волну гнева у моего собеседника. На что он мне сказал: "Девушка, пререстаньте нести чушь, какая сертификация?"....Ну и, конечно, моя просьба о том, чтобы они прислали мне на электронную почту заранее почитать Договор была встречена просто хамством.....В результате, я вежливо попросила удалить мою заявку из "ОГРОМНОЙ" очереди желающих подключить Интернет на даче в районе Михнево , на что получила "ожидаемый" ответ: "С удовольствием!" :) Теперь думаем, решаем, нужны ли нам мошенники и проблемы?

Надеюсь, мой отзыв о компании Air-Go (АирГо) будет кому-то полезен!

После написания отзыва наткнулась на очень поолезный сайт: http://air-go-scam.net/

п.с.: в результате обратилась к серьезному провайдеру AltegroSky и получила за два дня отличный Интернет, Договор, сертификаты, гарантию, и ПОСТ-оплату:)! Так что думаем-выбираем:)

Елена
23.05.2014 в 14:16
Все очень печально

Скачать что либо, кроме как с торрентов, нереально потому как обрывы и дерганья скорости со 110кб/с до ~0кб/с происходят раз в 5-10 минут. Скорость скачивания держится на уровне 110кб/с. Чтобы загрузить страницу при просто серфинге надо потратить кучу нервов и времени. Либо не грузятся, либо грузятся некорректно из за неадекватной скорости. В результате сидишь и обновляешь по 15 раз, чтобы загрузило одну страницу. О HD говорить просто смешно. Тариф кстати 6мб безлимит за 6к в месяц.

Интернет

Провайдер AltegroSky не обеспечивает стабильной скорости интернета. Часто скорость бывает ниже 1 мГбита на приеме и 0.0 мГбит на передаче. Но бывает и передача есть, едва душа в теле теплится, только на приеме ноль! А тариф оплачиваю без лимитный и скорость обещанная провайдером 6 мГбит . Измеряю скорость через checkportal , видно неустойчивый уровень сигнала на приеме.

Вот такой интернет. А реклама по телеканалу идет каждый день и предлагают скорость еще выше.

Видимо на Руси новый бизнес развивается: оплата вперед, а услуги может быть как нибудь предоставим.

Постоянно сталкиваюсь еще с одним горе провайдером - Мегафоном. Так этот тоже оплату снимает регулярно со счета, только интернета нет. И когда задаешь вопрос почему снимаете деньги, а интернета нет, ответ короткий - базовая станция перегружена, другие платят и не чирикают.

Так что даже не знаю как правильно это назвать: новый бизнес по русски или мошенничество в особо крупных размерах!?

И ведь вариантов других нет, чтобы перейти к другому провайдеру....

06.03.2014 в 02:07